Lot en porcelaine blanche à décor dit "Aux... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en porcelaine blanche à décor dit "Aux barbeaux" comprenant une soupière couverte (Haut. 16 cm - Long. : 35cm - Larg. : 22cm) et une verseuse de forme balustre (Haut. : 26cm).
(Fêles et manque couvercle à la verseuse)
Mes ordres d'achat