Boite de forme rectangulaire en carton bouilli... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 2EUR
Boite de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome et rehauts d'or dans des réserves d'un paysage pour l'une et d'insectes et feuillages dans l'autre.
Signée
(légères usures, petits sauts de laque)
Haut. : 4,5 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat