Boite de forme rectangulaire en carton bouilli... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Boite de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome et rehauts d'or d'un oiseau survolant des iris. Signée (sauts de laque, un trou à l'arrière) Haut. : 8 - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 16.5 cm
Mes ordres d'achat