Boite en carton bouilli laqué de forme mouvementé... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 4EUR
Boite en carton bouilli laqué de forme mouvementé à décor polychrome et rehauts d'or d'un oiseau dans un entourage de pivoines. XXème siècle (quelques sauts de laque) Haut. : 6 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat