Face à main en bronze, le miroir à vue mouvementée... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Face à main en bronze, le miroir à vue mouvementée s'inscrit dans un encadrement à décor de vagues, feuillages et fleurs, le manche orné de coquilles terminé par une bélière.
(usures au verre et restauration)
Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat