MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Paquerettes Régule... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Paquerettes Régule à double patine Socle en bois mouluré et patiné à l'imitation du marbre Signé sur la terrasse et présente une plaquette avec titre (usures à la patine) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat