Boite de forme ronde en papier maché, le... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Boite de forme ronde en papier maché, le couvercle à décor de personnages buvant un verre attablé sur un tonneau.
XIXème siècle
(accident à la languette intérieur)
Diam. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat