Garniture en porcelaine comprenant une jardinière... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Garniture en porcelaine comprenant une jardinière et quatre vases à décor de bouquets fleuris dans des reserves, les cols soulignés de festons de fleurs, les prises en enroulement
Haut. : 12 et 24 cm
(un féle et usure au décor)
Mes ordres d'achat