Ecole anglaise du XIXème siècle L'homme... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle
L'homme au béret rouge et le Joueur de luth
Deux huiles sur toile
31,5 x 41,5 cm - 31 x 42 cm
(petit manque au cadre)
pièce encadrée
Mes ordres d'achat