Lustre en laiton à trois bras de lumière... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 15EUR
Lustre en laiton à trois bras de lumière orné de boutons de roses en porcelaine
Haut. : 38 cm - Diam. : 39 cm
(petits éclats, usures)
Mes ordres d'achat