Lustre en laiton à six bras de lumière orné... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Lustre en laiton à six bras de lumière orné de boutons de roses en porcelaine
Haut. : 56 cm - Diam. : 42 cm
(petits éclats, usures)
Mes ordres d'achat