Lustre en laiton à quatre bras de lumière... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Lustre en laiton à quatre bras de lumière orné de boutons de roses en porcelaine
Haut. : 38 cm - Diam. : 41 cm
(petits éclats, usures et accident à une tige fleurie)
Mes ordres d'achat