MOREAU Auguste (1834-1917), d'après Les... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
MOREAU Auguste (1834-1917), d'après
Les Mures
Régule à patine brune
Socle circulaire à doucine portant un cartel
Haut. : 63 cm
(craquelures et repeints)
Mes ordres d'achat