REJAS Pablo (XXème siècle) Mon Accident... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Mon Accident
Huile sur panneau
Signée et datée 11-76, contresignée, titrée et datée au dos
75 x 193 cm
Mes ordres d'achat