REJAS Pablo (XXème siècle) Composition Rouge... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 32EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Composition Rouge
Huile sur panneau
Signée et datée 73 en bas à gauche, contresignée et datée 12.1973 au dos
65 x 56 cm
pièce encadrée
Mes ordres d'achat