REJAS Pablo (XXème siècle) Mon dernier combat... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Mon dernier combat après l'usine
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 3-76
(toile percée)
50 x 79 cm
Mes ordres d'achat