REJAS Pablo (XXème siècle) Mon dernier combat... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Mon dernier combat après l'usine Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 3-76 (toile percée) 50 x 79 cm
Mes ordres d'achat