REJAS Pablo (XXème siècle) Bicentenaire... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Bicentenaire de la Révolution Française 1789/1989
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche et contresignée au dos
89 x 115 cm
pièce encadrée
Mes ordres d'achat