REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Lot de trois études de prisonnier à l'encre sur papier
Signées et datées 7-3-74 et 24-3-74
L'une annotée "Composition (50 dessins) sur les autorités au Portugal demandés par la Municipalité de Bobigny"
(traces de scotch)
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat