REJAS Pablo (XXème siècle) Période Rouge... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Période Rouge
Huile sur papier punaisé sur panneau
Signée et datée 31.12.73, dessins au dos
(fente à la planche)
87 x 60 cm
Mes ordres d'achat