[JEUNESSE] LEFEBVRE Gabriel & CORAN Irène... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 2EUR
[JEUNESSE] LEFEBVRE Gabriel & CORAN Irène - Colette - textes mis en images par Gabriel Lefebvre Sélection des textes par Irène Coranli - Collection Beaux livres littéraires, La Rennaissance du livre, 2004 - 1 vol. in-4° - reliure entoilée avec jaquette papier - 135 pages (salissures jaquette - intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat