REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de quatre... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
10 - 15 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de quatre dessins au crayon sur papier représentant des vues de ruelles, signés et datés 13-8-80 et 85 24 x 32 et 26 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat