REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
10 - 15 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois dessins sur papier, dont un au feutre et à l'aquarelle, représentant des vues du village d'Epeigné Les Bois, signés et datés 8-80 er 85 (rousseurs sur un) 24 x 32 cm et 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat