REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux dessins... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Lot de deux dessins aquarellés sur papier sur le thème de "Goussainville", signés et datés octobre 1973 et 19-7-73
(rousseurs et petites taches)
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat