REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux compositions... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Lot de deux compositions astraites en technique mixte, dont une épreuve d'artiste (50 x 65 cm) signées et datées 8-12-74 et 10-7-74 (76 x 56 cm).
(déchirures et tache)
Mes ordres d'achat