soldats-figurines type Quiralu aluminium... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
soldats-figurines type Quiralu aluminium : Armée française, troupes d'Afrique, chasseurs, grognards, etc17 pièces, usures, manques
Mes ordres d'achat