GUILLEMIN, d'après Source fleurie Sujet... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
GUILLEMIN, d'après Source fleurie Sujet en régule Porte cartel "XIe Foire Exposition de Brignoles - Aviculture - 1er Grand Prix - Offert par l'Association des commerçants de Brignol" XXème siècle (petites usures à la patine) Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat