CAPRON Table basse en bois naturel, le plateau... - Lot 300 - Vasari Auction

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
CAPRON Table basse en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire foncé de plaque en terre cuite avec empreintes de végétaux, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. Non signée XXème siècle Haut. : 40 cm Larg. : 127 cm Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat