Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : - FAHY (XXème siècle) Tête de cheval Gouache sur papier journal Signée et datée Sept 97 en bas à gauche 43,7 x 26,5 cm (à vue) - Karl ROBERT, d'après Petite fille devant l'abreuvoir Reproduction l'imitation du fusain Signée en bas à gauche (nombreuses piqures) 25 x 35 cm (à vue) - Reproduction The north West view of the city of Montreal d'après Richard Dillon (petites piqures) 40 x 50 cm On y joint un ensemble de pin's JO d'Alberville sous verre Dim. total cadre : 71 x 88 cm
Mes ordres d'achat