AHIME J. (XXème siècle) La lune Gravure... - Lot 403 - Vasari Auction

Lot 403
Estimation :
30 - 40 EUR
AHIME J. (XXème siècle) La lune Gravure en noir Signée en bas à droite, titrée au centre et annotée 2ème état (quelques tâches en marge) Dim. sujet : 22 x 28,5 cm Dim. feuille : 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat