Lot en faïence à patine ocre comprenant un... - Lot 411 - Vasari Auction

Lot 411
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en faïence à patine ocre comprenant un service de table à huitres composé de douze assiettes et un plat de service et une suite de six assiettes à hors d'oeuvre compartimentées Diam. assiettes à huitres : 24 cm - Diam. plat : 32,5 cm - Diam. assiettes à hors d'oeuvre : 21,5 cm (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat