LUNEVILLE - Keller et Guérin Assiette en... - Lot 421 - Vasari Auction

Lot 421
Estimation :
30 - 50 EUR
LUNEVILLE - Keller et Guérin Assiette en faïence à décor révolutionnaire dans le bassin d'un faisceau avec drapeau marqué égalité, liberté, l'aile ourlée d'une frise de feuilles stylisées, la bordure chantournée. Marquée au revers et numérotée 30 (quelques sauts à l'émail) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat