Lot comprenant deux assiettes en porcelaine... - Lot 427 - Vasari Auction

Lot 427
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant deux assiettes en porcelaine de Limoges peint à la main dans les tons brique marquées Marie Carole au revers (Diam. : 24 cm - infimes usures) et un assiette creuse en terre cuite peinte d'un décor de motifs géométriques stylisés (Diam. : 20 cm - petits sauts de patine)
Mes ordres d'achat