Lot en métal argenté comprenant un coquetier... - Lot 428 - Vasari Auction

Lot 428
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en métal argenté comprenant un coquetier marqué Catherine (Haut. : 4,5 cm) - un coquetier et son dormant sous cloche (Haut. : 11 cm) - une paire de salerons à décor de volutes, accompagnés d'une verrine en verre (petites égrenures aux verres - Haut. 4,5 cm - Long. 7 cm)
Mes ordres d'achat