GIEN Lot de deux assiettes et une saucière... - Lot 429 - Vasari Auction

Lot 429
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
GIEN Lot de deux assiettes et une saucière en faïence blanc/bleu à décor de branches feuillagées et volatiles, la anse de la saucière ornée d'une tête de poisson stylisé (égrenures et petits éclats) Diam. assiettes : 26 cm - Haut. : 15,5 cm - Long. : 27 cm
Mes ordres d'achat