Lot de vases comprenant un vase en cristal... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de vases comprenant un vase en cristal de forme tronconique à décor annelé, un vase en verre de forme tulipe à décor cannelé et d'étoiles en enroulement, un vase de forme balustre en onyx orange sur pied douche et à décor annelé sur le col, un vase en verre opalin teinté bleu ciel de forme tulipe et un vase de forme sphérique en verre multicouche à décor polychrome. (Haut. : de 12,5 cm à 26 cm) (rayures, fêle)
Mes ordres d'achat