Lot comprenant une suite de six fourchettes... - Lot 444 - Vasari Auction

Lot 444
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant une suite de six fourchettes à fondue le manche en bois, dix fourchettes à huitres en inox, quatre fourchettes à huitres en métal, le manche à décor d'un filet et cinq fourchettes à escargot en inox, le manche à décor de filets et l'extrémité figurant un escargot. On y joint un plateau à poisson en inox de forme ovale, la bordure à contours ornés de filets. (Long. : 59,5 cm) (Rayures, usures d'usages)
Mes ordres d'achat