Ch.HENRY (XXème siècle) Femme au bord de... - Lot 445 - Vasari Auction

Lot 445
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ch.HENRY (XXème siècle) Femme au bord de l'étang en automne Huile sur toile Signée en bas à gauche (toile percée, sauts à la couche picturale en bordure, restauration) 59 x 81 cm Pièce encadrée (manques et éclats)
Mes ordres d'achat