Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant : -PHILIPPE Agnès Rue de la Monnaie - Vieux Tours Gravure sur papier Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche Dim. à vue : 29,5 x 19,5 cm -COCKBURN, d'après Château de Saint Germain Litthographie sur papier Dim à vue : 22,5 x 28,5 cm -L. PARIGOS ? Vue de Notre-Dame de Paris Gravure sur papier Signée en bas à droite et nurmérotée 214-500 Dim. à vue : 26,5 x 37 cm -BERILLE d'après L'envol des canards sur l'étang Lithographie sur papier Signée et datée 1978 et numérotée 102/125 Dim. à vue : 36 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat