Service à liqueur en verre à décor marmoréen... - Lot 508 - Vasari Auction

Lot 508
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Service à liqueur en verre à décor marmoréen et son support hexagonal en bois et métal reposant sur six pieds boules comprenant un pichet et son bouchon lancéolé et dix verres annelés. (éclats et égrenures) Haut. support : 28 cm On y joint un vas le col étranglé à décor veiné sur fond irisé rose et vert (éclats et égrenures) Haut . : 24 cm
Mes ordres d'achat