DUPANIER Robert - Vallauris Sujet en faïence... - Lot 516 - Vasari Auction

Lot 516
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DUPANIER Robert - Vallauris Sujet en faïence représentant une palette de peinture, le plateau de forme libre à décor tâcheté sur fond mauve. Signé au dos Dim. : 28,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat