LIPING ? Vue du clocher de l'église à travers... - Lot 520 - Vasari Auction

Lot 520
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
LIPING ? Vue du clocher de l'église à travers une ruelle Huile sur carton Esquisse d'un portrait d'un jeune garçon au dos Signée en bas à droite (saut à la couche picturale) 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat