GIEN - Manufacture de Suite de sept carreaux... - Lot 526 - Vasari Auction

Lot 526
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
GIEN - Manufacture de Suite de sept carreaux en faïence à décor polychrome de races de chien et un cheval sur fond blanc. Marque au revers Dim. : 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat