Lot d'habits anciens comprenant deux gilets... - Lot 539 - Vasari Auction

Lot 539
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 650EUR
Lot d'habits anciens comprenant deux gilets brodés et une veste d'intérieure le tissu à motifs de fleurs Fin XVIIème - Début XVIIIème siècle (usures, taches et salissures, vendu en l'état) Haut. veste : 81,5 cm
Mes ordres d'achat