Lot comprenant deux pièces encadrées Going... - Lot 549 - Vasari Auction

Lot 549
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant deux pièces encadrées Going to school et Coming from school, une piéce encadrée présentant un personnage en carton découpé et tissu, lot de gravures/lithographies/reproductions d'envrion vingt pièces traitant de divers thémes historiques, politiques etc (accidents, taches, déchirures - Le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat