Sujet en bois naturel sculpté représentant... - Lot 550 - Vasari Auction

Lot 550
Estimation :
40 - 60 EUR
Sujet en bois naturel sculpté représentant un paysan breton ou vendéen tenant une faux, signé P. J. sur la base. (accident à la main droite et trous de vers) Haut. : 51 cm
Mes ordres d'achat