Boîte en étain de forme ronde, la panse légérement... - Lot 553 - Vasari Auction

Lot 553
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Boîte en étain de forme ronde, la panse légérement aplatie, le couvercle à décor en relief d'un coquelicot signée Riannatto. Haut. : 5,5 cm - Diam. : 11 cml
Mes ordres d'achat