Lot de quatorze huiles sur carton et sur... - Lot 559 - Vasari Auction

Lot 559
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de quatorze huiles sur carton et sur toile figurant des paysages ou vues de village deux signées S.Beaujouan dont quatre encadrées (sauts de peinture, usures, mouillures, trous - vendu en l'état) Dim. de 27,5 x 21 cm à 33,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat