Boîte en bois de loupe portant une inscription... - Lot 560 - Vasari Auction

Lot 560
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Boîte en bois de loupe portant une inscription cloutée "Encarté" sur le couvercle contenant soixante quinze jetons en nacre de différentes formes. (accident serrure, rayures et taches à la boite, usures et féles à certains jetons) Dim. boite : 16 x 11,2 cm
Mes ordres d'achat