Lot comprenant un poudirer en laiton, le... - Lot 566 - Vasari Auction

Lot 566
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant un poudirer en laiton, le couvercle à décor d'une scène de combattants orientaux à cheval sur fond de nacre (Diam. : 6,2 cm - usures et manques au décor, petits enfoncements) et une boite à cigarettes de forme rectangulaire en métal à décor au recto de hiéroglyphes et dieux égyptiens et d'un scarabée au verso (usures et frottements - 7,5 x 8,2 cm)
Mes ordres d'achat