CHINE Lot de deux assiettes en porcelaine... - Lot 570 - Vasari Auction

Lot 570
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Lot de deux assiettes en porcelaine à décor polychrome et rehauts dorés de scènes animées, l'une représentant un enfant jouant avec une élégantes et un échassier dans le bassin et l'autre représentant une scène de palais. Marques au revers. XXème siècle Diam. : de 25 à 27 cm
Mes ordres d'achat